Wo Sie uns finden:

Büro Wien:
Goldschmiedgasse 10/24
1010 Wien U1 oder U3, Station Stephansplatz

Filiale Steiermark:
8010 Graz

 

Unser Team der Abteilung BestCare 24 ist für Ihre Anfragen erreichbar

Oliver - Peter Obermayer

Erstberatung Wien/ Niederösterreich
Oliver – Peter Obermayer
Vertriebsleitung

M: +43 | 699 | 145 25 220

oliver.obermayer@bestcare24.at

Carmen Vötsch

Erstberatung Steiermark und Burgenland
Carmen Vötsch

M: +43 | 699 | 145 25 221

carmen.voetsch@bestcare24.at

Ulrike Glatz

Erstberatung Oberösterr.
Ulrike Glatz

M: +43 | 699 | 145 25 230

ulrike.glatz@bestcare24.at

Tatiana Tomesova

Geschäftsführung
ING. Tatiana Tomesova

T: +43 | 1 | 533 70 04
F: +43 | 1 | 533 58 04
M: +43 | 699 | 145 25 215

tatiana.tomesova@bestcare24.at

Kvetoslava Tazka

Qualitätsmanagement Leitung
DGKS Kvetoslava Tazka

T: +43 | 1 | 533 70 04
F: +43 | 1 | 533 58 04
M: +43 | 699 | 145 25 222

kvetoslava.tazka@bestcare24.at

Eva Laurincova

Office Management
Eva Laurincova

T: +43 | 1 | 533 70 04
F: +43 | 1 | 533 58 04
M: +43 | 699 | 145 25 216

eva.laurincova@bestcare24.at

Maria Nedorostova

Assistenz
Maria Nedorostova

T: +43 | 1 | 533 70 04
F: +43 | 1 | 533 58 04
M: +43 | 699 | 14525224

maria.nedorostova@bestcare24.at

Martina Hroncekova

Assistenz
Martina Hroncekova

T: +43 | 1 | 533 70 04
F: +43 | 1 | 533 58 04
M: +43 | 699 | 145 25 228

martina.hroncekova@bestcare24.at

Renata Tazka

Bewerbungen für Pflegekräfte
Renata Tazka

M: +421 | 918 | 395 113

M: +421 | 905 | 254 772

renata.tazka@bestcare24.sk

 

 

Notruf: 0699/14525227 (Nur für Patienten mit aufrechtem Vertragsverhältnis)

 

Kontaktformular

Wenn Sie Fragen zu unseren Leistungen und Angeboten haben, können Sie das folgende Formular nutzen! Wir werden uns umgehend bei Ihnen melden. Bitte beachten Sie unsere Datenschutzbestimmungen.

 

Anrede