Plegedienst in Österreich: Das BestCare 24 Netz immer und überall vor Ort

Unsere diplomierten Gesundheits- und KrankenpflegerInnen (DGKP) beraten und unterstützen Sie vor Ort bei allen Fragen zu Betreuung und Pflege während der gesamten Betreuungszeit. Qualität steht bei BestCare 24 an erster Stelle!

Erstberatung Wien – Niederösterreich

4_Bettina Löfler_BestCare 24 _ Erstberatung Niederösterreich Wien

Bettina Löfler

M: + 43 699 145 25 220
bettina.loefler@bestcare24.at

frau-oezelt-bestcare24.at

DGKP Barbara Özelt

M: + 43 699 145 25 228
barbara.oezelt@bestcare24.at

DGKP Ivana Dunkl_bestcare24

DGKP Ivana Dunkl

M: + 43 699 145 25 224
ivana.dunkl@bestcare24.at

Erstberatung Niederösterreich Mostviertel – Waldviertel

Pressebild; Businessportrait, Redaktionsbild

DGKP Veronika Karner

M: +43 664 5263 911
veronika.karner@lebenswerk.ch

Erstberatung Burgenland

DGKP Alexander Weber - BestCare 24 - Kopie - Kopie

DGKP Alexander Weber

M: + 43 699 124 24 002
alexander.weber@bestcare24.at

Erstberatung Steiermark – Kärnten

Hirzberger-1

DGKP Corinna Hirzberger

M: + 43 699 145 25 225
corinna.hirzberger@bestcare24.at

Erstberatung Oberösterreich

Anna Schalger-1

DGKP Anna Schlager

M: + 43 699 145 25 230
anna.schlager@bestcare24.at

Erstberatung Salzburg

DGKP Patricia Harlander - Regionaler Erstkontakt1

DGKP Patricia Harlander

M: + 43 699 124 24 004
patricia.harlander@bestcare24.at