Pflegedienst in Österreich: Das BestCare 24 Netz immer und überall vor Ort

Unsere diplomierten Gesundheits- und KrankenpflegerInnen (DGKP) beraten und unterstützen Sie vor Ort bei allen Fragen zu Betreuung und Pflege während der gesamten Betreuungszeit. Qualität steht beim Pflegedienst BestCare 24 an erster Stelle! Wir sind immer und überall ganz in Ihrer Nähe.

Erstberatung Wien – Niederösterreich  – Oberösterreich – Salzburg

4_Bettina Löfler_BestCare 24 _ Erstberatung Niederösterreich Wien

Bettina Löfler

M: + 43 699 145 25 220
bettina.loefler@bestcare24.at

DGKP ReginaWeninger_BestCare24

DGKP Regina Weninger

M: + 43 699 145 25 232
regina.weninger@bestcare24.at

Erstberatung Niederösterreich

Bezirk Mostviertel

Pressebild; Businessportrait, Redaktionsbild

DGKP Veronika Karner

M: +43 664 5263 911
veronika.karner@lebenswerk.ch

Bezirke Weinviertel – Marchfeld

DGKP Stephanie Kriegl_BestCare24_new

DGKP Stephanie Kriegl, MA

M: +43 699 145 25 231
stephanie.kriegl@bestcare24.at

Bezirk Waldviertel

Schadinger_BestCare24 GmbH -1

DGKP Monja Schadinger, B.Sc.

M: +43 699 124 24 002
monja.schadinger@bestcare24.at

Erstberatung Steiermark – Kärnten

Bezirke Hartberg – Fürstenfeld, Weiz, Graz, Graz – Umgebung, Leibnitz

Hirzberger-1

DGKP Corinna Hirzberger

M: + 43 699 145 25 225
corinna.hirzberger@bestcare24.at

(In Karenz)

Bezirke Murtal – Murau – Leoben – Liezen – Voitsberg

DGKP Katharina Labi_Regionaler Erstkontakt BestCare

DGKP Katharina Labi

M: + 43 699 145 25 224
katharina.labi@bestcare24.at

I

Erstberatung Burgenland

DGKP ReginaWeninger_BestCare24

DGKP Regina Weninger

M: + 43 699 145 25 232
regina.weninger@bestcare24.at